Открыта бета-версия нового Флампа Перейти

3 отзыва  (оценки)
  • Ораниенбаумская, 27 — 4 этаж (показать на карте)

Сегодня не работает остальные дни
    пнвтсрчтпт
  • Безналичный расчёт
Это ваша компания?
  • Отзывы
  • рейтинг: 1

первые слова, которые идут в голову - ОБМАНЩИКИ и РАЗВОДИЛЫ! Не разбирающимся людям говорят красиво и не понятно, договор был о сайте, а сами сделали красивую длинную страничку без рабочих кнопок и ссылок. фото не открываются, а которые всё же открываются в маленьком формате, где ни чего не видно! Забрали деньги потрепали нервы и вся их работа,а стоимость далеко не дешёвая была! Переделывать отказались в грубой форме!

• рейтинг: 1

И я заказывала у них услугу по сео настройке, перевели 25000руб. Динамят по сей день(с октября 2015) Придется теперь через суд выбивать. Мошенники! причем оплата была произведена на карту, надо и в налоговую сообщить, чтобы их проверили.

• рейтинг: 1

6 Июня 2014 с компанией "Апельсин" С-Питербург была заключена сделка на изготовление сайта. В результате чего нами были перечислены деньги в размере 68600 руб. Сайт должен был быть готов в течении 70 дней, но работа не была выполнена по прошествии более чем 100 дней и мы потребовали возврат средств. Компания согласилась осуществить возврат средств, но это так и небыло сделано и по сей день.
    Могу предоставить договор и копии платежных поручений. Действия данной компанией считаю мошенническими.
    С уважением, Евгений.

«Апельсин, рекламное агентство»
Подключите бесплатный бизнес-аккаунт, чтобы отвечать на отзывы.
Сделано на API 2ГИС