Открыта бета-версия нового Флампа Перейти

87 отзывов  (динамика и оценки)
  • Невский проспект, 28 — цокольный-2 этаж (показать на карте)

Сегодня работает: 09:00–01:00 остальные дни
  • MasterCard
  • Безналичный расчёт
  • Maestro
  • рейтинг: 5

Потрясающий книжный магазин! Один из лучших, что мне доводилось посещать. Отсюда очень трудно выйти без покупки, пусть не книгу, так хотя бы сувенир или открытку тянет приобрести. Рекомендуется к посещению книголюбам и не только!

• рейтинг: 5

ох, как же тут глаза разбегаются!!! такой ассортимент!!! просто шик!!!!
    нашла много книг, которые долго искала!
    в том числе тут есть сувенирная продукция! нашла магниты с зимним Петербургом именно тут!
    замечательный магазин, каждый раз его посещаю!
    а еще на втором этаже есть кафе, где можно читать книги и пить кофе)))

• рейтинг: 5

Чудесное место! Глаза разбегаются от такого ассортимента, а уютные места для чтения не позволяют быстро уйти. Выбрала замечательную подарочную книгу!

• рейтинг: 5

Я не могу выкинуть из головы это место... этот дом, он действительно не магазин, это дом.. дом книги, со всеми живущими в нем персонажами, живущими здесь как дома... Очень уютно, очень много интересных произведений и авторов можно открыть для себя впервые. Представляют новинки мировой литературы, которые появляются наверное здесь чуть ли не одни из первых в городе. Спасибо Вам!

• рейтинг: 2

К сожалению, после смены владельца качественных книг по современной архитектуре в магазине не осталось. Один ширпотреб. Теперь такие книги знаю только в Book cafe. То же самое слышал про книги по психологии- профессионалу брать нечего.
    А так, да интерьер красивый - модерн, открытки для туристов.

Здравствуйте, S-Fl­ow. Спасибо за ваш отзыв. Не могли бы вы уточнить каких изданий по современной архитектуре вы не смогли найти? Мы будем признательны за вашу информацию, ведь мы всегда рады получить конструктивный совет по ассортименту.
    На данный момент в наличии у нас есть альбомы Хадид, альбомы Калатравы и альбомы других великих архитекторов современности, в т.ч в наличии альбомы современных архитектурных бюро, выпуски архитектурного журнала Татлин. Также сейчас мы в находимся в процессе заключения договора с Петербургским журналом об архитектуре.
    Читать комментарий полностью
Сделано на API 2ГИС