81 отзыв  (динамика и оценки)
  • Невский проспект, 28 — цокольный-2 этаж (показать на карте)

Сегодня работает: 09:00–24:00 остальные дни
  • MasterCard
  • Безналичный расчёт
  • Maestro
  • рейтинг: 4

Красота покоряет с первого раза как внутри так и снаружи, здание вместило в себя "Дом книги", кафе и офис социальной сети "Вконтакте", располагается в центре напротив Казанского собора.
    Шла сюда целенаправленно за открытками и сувенирами.
    Открыток здесь очень много, особенно покоряют из 80-х с мишками и прочее, из детства и ценник все по 9 рублей.
    Далее открытки различных соборов и города, ценник начинается от 18 рублей.
    Здесь большой выбор книг, путеводителей, различные сувениры, магнитики, товары из 90-х, газировка Dr Pepper, сладости из кондитерской "Счастье" и прочее.
    При оплате покупки на кассе я попросила открытки упаковать, мне ответили, что нет упаковки, затем я увидела как остальным открытки складывают в конверт, я вернулась и попросила дать конверт, мне сказала девушка, что конверт бесплатный, но дать его не могут, он пробивается при покупке, а почему же мне сразу его не дали?! - тишина.
    Это конечно немного омрачило, т.к. некоторые открытки в Москву доехать немного помятыми:(

Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв!
    Ваше мнение очень важно для нас и мы направили ваш комментарий в отдел по работе с клиентами, чтобы больше не допустить такой ситуации.
    Мы рады, что вы смогли посетить наш магазин и по достоинству оценили ассортимент и специальные предложения, которые мы создаем специально для наших любимых покупателей!
  • рейтинг: 5

Дом книги стал одним из моих любимых мест в Питере. От бесконечного разнообразия книг и прочих товаров разбегаются глаза! Можно часами разглядывать всякие интересности, очень порадовал ассортимент сувениров, в том числе и съедобных)) а цены, к слову, гораздо ниже, чем в специализированных магазинах, коих в избытке находится не только на Невском проспекте, но и по всему городу. Заходила трижды за неделю, и каждый раз возвращалась с покупками))

Добрый день, Дарья. Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вам понравился наш отдел сувениров. Мы обязательно будем расширять его и радовать вас новым интересностями ;)
  • рейтинг: 5

Настоящий рай для книголюбов и не только. Большой выбор литературы разных жанров. Понравились акции продажи классической литературы по 99 рублей (можно составить хорошую библиотеку) и 3 книги по цене двух в формате, который удобно взять с собой. Если бы ручная кладь не была забита до отказа, обязательно бы приобрела здесь парочку другую книг. Но уйти отсюда без покупок я все же не смогла и приобрела раскраску-антистресс. Работает, проверено! :)

Сувениры. Их здесь тоже великое множество на разный вкус и кошелек. Есть как обычные календари, магниты и т.д, так и "съедобные" в виде шоколада, чая, кофе и т.д.

Кстати, на кассе дали купон с хорошей скидкой на последующую покупку от 1,5 тысяч рублей (точный ее размер не помню, но вроде бы не менее 20%).

Добрый день, Анастасия. Спасибо за ваш отзыв, мы работаем для Вас :)
  • рейтинг: 5

Если Вы ищете забавные магнитики и открытки "аля "в Санкт-Петербург едут по любви", то здесь Вы их точно найдете, да и еще по приемлемым ценам, цена магнитиков начинается от 25 рублей так и открытки. да и я купила) Зато это не банальные магниты с заезженными видами на Дворцовую площадь и Спас на Крови. Ах, да если Вы фанат Стивена Кинга (а я таким и являюсь), это наверно чуть ли не единственный магазин где можно приобрести весь цикл "Темной Башни! Все прекращаю отзыв иначе начну уже писать рецензию на книги Стивена Кинга)

Доброе утро. Приятно, что мы смогли доставить вам положительные эмоции. Спасибо за такой позитивный отзыв)
  • рейтинг: 5

Дом Книги находится в величественном Доме Зингера на Невском. Не зайти туда просто невозможно. Во-первых, такие доминанты сами по себе безумно привлекательны, во-вторых, тут очень много интересного для туристов. Я даже не буду говорить о в-третьих, основной функции - книжном магазине. Мой отзыв будет скорее именно о сувенирной продукции. Невероятно огромное количество открыток о Петербурге - очень красивых и стильных, с видами и современными зарисовками - на любой вкус (несколько стеллажей), конвертов для них, календарей, магнитов (помимо классических - большой выбор креатива, особенно привлекательны с питерским юмором), сувенирные книжные издания, блокноты, чехлы для телефонов и даже литературный шоколад с изображением поэтов и писателей или достопримечательностей. Лично меня приятно удивили цены. Открытки есть даже меньше, чем по 20 рублей). На кассе вам предложат фирменный пакет - но он платный. Еще, кстати, очереди большие на кассах. Даже не представляю что там творится в сезон...

Добрый вечер. Спасибо, что оценили нашу сувенирную продукцию.
Сделано на API 2ГИС