Открыта бета-версия нового Флампа Перейти

93 отзыва  (динамика и оценки)
  • Невский проспект, 28 — цокольный-2 этаж (показать на карте)

Сегодня работает: 09:00–01:00 остальные дни
Изменить информацию
  • Наличный расчёт
  • Безналичный расчёт
  • рейтинг: 5

Огромный выбор книг!Приемлемые цены, особенно с учетом кризиса. Радует, что есть дешевые книги по 65 рублей, если не ошибаюсь. Рекомендую.

• рейтинг: 5

Самый шикарный Дом Книги, что я видела! Масштабы просто поражают! Есть интересные стойки с книгами по очень выгодной цене! К тому же там есть детские книжки по 69 рублей серия "Любимая мамина книжка" - просто вспомнилось детство! Как же прекрасно, что можно найти такой раритет, но в новом, приятном глазу издании со старыми иллюстрациями! Спасибо за такой чудесный ассортимент!

• рейтинг: 5

Удобное расположение, легко доехать. Цены высокие, но по скидочной карте покупать удобно. Выбор большой, можно долго выбирать книги. Остановиться, полистать. И найти то, за чем пришел. огорчает небольшой выбор литературы на китайском языке.

• рейтинг: 5

Дом книги - одно из самых любимых мест в СПб! Замечательное месторасположение и можно найти любую книгу на свой вкус.
    На первом этаже можно столкнуться с большой очередью на кассе, именно поэтому я всегда хожу расплачиваться на цокольный этаж, там никогда нет народа ;) Несмотря на то, что живу в Екб, уже не первый раз накупаю там книги и везу их к себе домой, питерскую атмосферу ничто не заменит. В прошлом году купила коллекционный томик стихов М. Цветаевой, больше нигде не встречала такого издания, поэтому нисколько не жалею о покупке.
    Помимо книг, в Доме книги можно купить большое количество сувенирной продукции, которая на улице или, к примеру, в Петергофе, имеет раз в 5 дороже стоимость.
    Люблю, обожаю и советую каждому, кто приезжает в Питер посетить этот чудесный магазин!

• рейтинг: 4

Нууууу не знаю.
    Просто выгодно расположено, рядом много культовых мест, да и здание привлекает внимание. Исключительный маркетинг..
    Народу множество, неудобно ходить между понаставленными стеллажами, особенно если взяли корзинку для покупок. Длинные очереди в кассы, неповоротливые кассиры, неуловимые консультанты. Кстати, очень душно в помещении. Цены чуть выше, чем у конкурентов.
    Удивила цена на Булгакова на итальянском: цена в евро 3,90, а наши установили ценник свыше 1000 рублей!
    Конечно, выбор книг впечатляет, особенно, если ищешь что-то уникальное. Хорошие отделы канцелярии и сувенирки. Есть витрина с элитной книгой, подарочной, ценник впечатляет, от 18 тысяч..
    Залипла на стеллажах с открытками. 18-30 рублей/шт.
    Но. Ходить сюда систематически за книгами не буду.
    Замануха для туристов и только.

Сделано на API 2ГИС