Флампу десять лет!
Совсем недавно мы открывали первый филиал Флампа в Новосибирске, а теперь такие есть в 91 городе России. Тогда мы просили своих друзей зарегистрироваться и оставить отзывы о любимых местах города — а сейчас население Флампа уже такое большое, что мы физически не можем знать всех лично.
За десять лет мы превратились из маленького стартапа в полноценный продукт, который объединил разных людей, разные города и дал возможность компаниям и их клиентам услышать друг друга.
Сейчас на Флампе зарегистрировано 4 165 280 пользователей. Целый Лос-Анджелес! За десять лет было написано 5 382 509 отзывов, а 149 548 компаний зарегистрировали официальные аккаунты и следят за отзывами о себе.
Спасибо, что вы с нами и помогаете делать свой город лучше! Пусть отзывы будут подробными и полезными, компании — открытыми к диалогу, а сообщество — дружным и настоящим.
С днём рождения <3
С днем рождения 🥰
🎉
С днем рождения 🎉💝
Ура! 🎉
Хоспаде! Я ж была на открытии. Я ж помню его создание. 10 лет!!!
Процветания и развития любимому Флампу!
Спасибо за пожелания 🎉
С Днём рождения, Флампушка ♥️. Расти большой, не будь лапшой!)
Спасибо-спасибо! 🎉
С днём рождения. Жаль, праздники больше не отмечаем(
Спасибо! И мы скучаем по этим временам :(
Желаю меньше ботов!
да -да 🙋🏼♀️
Хорошее пожелание :)
С днем рождения, Фламп!
Желаю, чтобы отзывы все-таки измерялись не количеством, а качеством, и модерация была все-таки честной, а не угодной каким-то конкретным лицам
Спасибо 🎉
Желаю внимательных модераторов и ввести функцию блокировки пользователей, которые гладят в комментах(было бы удобно).
Спасибо за пожелание! Если видите пользователей, которые троллят в комментах, пожалуйста, сигнализируйте нам о них. Будем разбираться.
куда писать? Писала в личку аккаунта и отзыв, на протяжении двух месяцев мне в комментариях писал гадости какой то тип
Можно в личку аккаунта или на [email protected]. Мы сейчас оперативно разбираем все обращения и отвечаем и там, и там.
Пандемия спасла нац проекты и фламп: можно ничего не делать, не проводить праздник💪
эм... Вообще-то уже три года ничего не делают, пандемры ни при чём)
С днем рождения, такой уже родной мой❤️
Спасибо за возможность самовыражения и за друзей, которых здесь приобрела и ещё приобрету 🤗
❤️
С днём рождения!!!!
🎉
Ого, так много ботов оказывается...
Желаю Флампу, научится не допускать, всяких там «клиентов» до возможности портить и улучшать организациям репутацию по чьему-то велению🙌🏽
Никогда такого не делали. Все решения модераторов всегда обуславливаются доказательствами и правилами Флампа.
Оооу! С днем рождения 🎉🎉🎉
🎉
А я в последнее время часто и с грустью вспоминаю Фламп 2011-2016 годов( Мероприятия, комьюнити, живые и красочные отзывы, почти полное отсутствие ботов и вот это вот все.
сейчас приятнее отзывы на Гугл писать, там благодарнее и публика, и площадка)
Да, были времена, мы тоже по ним скучаем ❤️
С днём рождения!🎉
Ура 🎉
Мне кажется, уже года 4 идёт стагнация, и тем не менее - с круглой датой!
Однозначно.
Было б что праздновать.
Спасибо 🎉
🥳🥳🥳
🎉
С днем рождения!!! 👍🏻
🎉
С днюшкой Фламп✊😁
🎉
С днём рождения! ❤️
Часто выручаешь и по-прежнему люблю писать здесь, это как дневник походов в любимые и нелюбимые места.
Скучаю по нашим совместным праздникам 😔
Спасибо 🎉 И мы скучаем и бережно храним воспоминания о встречах <3
С днем рождения!
🎉
уже 10 лет??!! начинали вот,вроде недавно))) С днем рождения!!!
Да уж, сами вспоминали, как всё начиналось с маленького мероприятия в Кофемолке на Советской :)
С днём рождения 🥳
Всего 10?))) мне кажется я лет 7-8 только сижу))
Присоединяюсь !!! 10 лет!!! Как быстро летит время!!! Вот же , ну!! Были на открытии!! 🥳🥳🥳
🥳
С Днем Рождения! Этот проект подарил мне много знакомств с потрясающими людьми)
Спасибо! Радостно слышать 🎉
Все пирожки уже распроданы в 2ГИС.
А оболочку Флампа с днем рождения!
С Днем Рождения,малыш Фламп! С первой " круглой " датой! Взрослей, набирайся опыта и мудрости, будь открытым и добрым, смелым ,щедрым и справедливым.Будь терпелив , не отвечай на грубости, прощай ошибки.Помогай слабым, берегись подлых, уважай старых. Будь с нами в горе и в радости! Спасибо тебе за то , что ты есть! Будь счастлив,Фламп.. 💐💐💐
Спасибо за пожелания 🎉
С днем рождения, мой родной фламп!
❤️
С Днем рождения.Процветания.
Спасибо!
Бухать будем?
Гц. С накрученными отзывами боролись бы и цены бы не было
С днем рождения Фламп! ❤️❤️❤️👍👍👍💥💥💥
Спасибо ❤️
С днём рождения!!!
С днюхой флампик 😇
С Днем Рождения🎂🎉
Хоть и с опозданием,но поздравлю!С днём рождения фламп ❤️,спасибо что ты есть!!!
Поздравляю!
Очень приятно, что Флампу юбилейные 10 лет исполнилось, однако он не так удобен, и продуман как это например на Яндексе или TripAdvisor
Что планируется в будущем у Флампа? 2gis слегка подзабил на свой проект, весь упор на 2gis. Просто непонятен смысл писать отзывы, если проект без внимания скоро закроется😔
Иногда мне кажется что Катя единственный живой админ Флампа. Как в фильме «Я легенда» одна ходит, не хватает песёля только 😁
Про "Я легенда" улыбнуло :) Вы почти верно всё понимаете: я комьюнити-менеджер, который ответственен за Фламп. Но не нужно забывать про модераторов и специалистов поддержки, которые отвечают на обращения, помогают разбираться в проблемах и проверяют отзывы. Так что я не одна :)
Мы не планируем закрывать Фламп, так как он всё также удобен для многих, чтобы делиться своим опытом. Кроме того, все отзывы с Флампа по традиции транслируются в 2ГИС, то есть их видит гораздо большее число пользователей, чем если бы они публиковались только здесь. Поэтому ваши отзывы гораздо полезнее, чем вы думаете :)
С Днём Рождения!
Давно уже не писала здесь, сейчас проще отзыв в Гис кинуть, чем открывать отдельную страницу! Да и мероприятий никаких нет, новостей, стало довольно скучно!
Спасибо за поздравления! Да, Фламп потихоньку ушёл в онлайн, так как развивать его оффлайн, как это было раньше, сложно и очень дорого. Здорово, что эти времена были и мы все о них вспоминаем с теплом <3
УРАА!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Желаю чтоб всегда полнел ваш верх и худел низ.......
К сожалению, Фламп и 2Гис выполняют функцию рекламы компаний ложными положительными отзывами, чем особенно пользуются недобросовестные фирмы, чтобы предстать перед новыми клиентами в хорошем свете и иметь больше шансов их обмануть. (Пишу на примере юридической компании)
Ничего не мешает тут писать хорошие отзывы самим о себе, создавая пачки новых одноразовых аккаунтов. Такие отзывы очень помогают обдурить клиентов. Что на совести Флампа. Когда отрицательные отзывы от реальных обманутых клиентов подвергаются жёсткой модерации.
С днём рождения.
Ребят, Фламп конечно старичок, но что-то который день ему плохо, иконки померли и отзывы грузятся раз через три. Пытаешься кому-то коммент вслепую лайкнуть, а он дизлайкается безвозвратно. Ну и кнопка жалоб для устранения ботов (в моём нынешнем городе они прям потоком льют) просто на ощупь тоже ищется. Всё, смЭрт потихоньку крадётся?
ПРОЦВЕТАНИЯ ВАМ!
Поздравляю, мяв
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Браво!!! поздравляю! Держитесь!
С Днём рождения, Flamp! Спасибо, что помогаешь рассказать о тружениках различных сфер жизни. Сейчас особенно трудно старикам, поэтому хочу показать клуб "Активное долголетие" губернаторской программы Московской области. Руководитель клуба в Мытищах Старкова Людмила Васильевна.
Ничего себе масштаб, не представляла себе такого!
Отвратительно чтоВы удалили мой отзыв о компании которая отказалась предоставлять услугу которую она якобы предоставляет, пахнет заказухой. Вы со всеми отзывами поступаете? Я думал о Вас лучше.
Отлично 🙂 Желаю сохранить честность в работе и … Спасибо за оленя. Очень мило)
с днем рождения, фламп!
Я ни могу понять как оставлять отзывы
Да , на старте было живее и интереснее!!! Жаль, что не удержались на этой волне! И потеряли общение между фламперами и мероприятия, разные движухи.
Видел рождение флампа, видимо, скоро увижу его смерть. Время жить и время умирать
С днем рождения))))))
Поздравляю!
you have shared good article.
https://www.hyderabadescortstars...
happy birthday
Kind regards
https://www.azuremovies.com/2022...
Rejuvenates your spirit and boosts metabolism.Improves circulation, digestion, or elimination Reduces chronic or acute paid. Promotes better blood circulation.Increases energy levels https://www.lishabodyspa.com/...
Going to a Spa and taking the massage is the not a easy thing because customer thought about his safety, security and privacy then your best option should be we respect the privacy and security of our customers.
Visit https://www.ishaspa.com/...