Запись в блоге

Новый год к нам мчится! Квартирник Флампа уже близко

Новый год не за горами! А это значит, что пришло время собраться на новогодний квартирник Флампа. Рассказываем, кто попадёт на вечеринку и вместе с нами отметит наступающий праздник.

В преддверии Нового года мы собираем фламперов, чтобы вместе подготовиться к празднику и провести вечер в нашей дружной компании. Ведь на протяжении целого года вы помогали читателям и друг другу, делились впечатлениями и бесценным опытом о компаниях нашего города. Пришло время встретиться, познакомиться и вместе отпраздновать наступающий праздник!

Когда: 24 декабря (воскресенье), 17:00
Где: лофт COM.NATA

Что будет?

В этом году мы решили отказаться от определённой тематики вечера и создать атмосферу уютного семейного праздника для самых близких друзей. Надевайте комфортные праздничные наряды, а также захватите с собой новогоднее настроение и предвкушение волшебства. Нас ждёт по-настоящему тёплый и домашний праздник в кругу друзей с душевными посиделками, согревающими напитками, обменом подарками и другими предновогодними радостями.

Кого мы ждём?

Мы ждём пятьдесят гостей, которые зарегистрировались на Флампе не позднее июня 2017-го, а также написали за последний год (с 1 декабря 2016) как минимум 30 отзывов о компаниях города.

Основную часть приглашений получат те авторы, кто был активен в течение года и написал нужное количество отзывов. Небольшую часть приглашений мы выделим для тех, кто был активен, но немного не добрал до необходимого минимума отзывов. Этот список мы составим сами. Приглашения разошлём 14 декабря. Если вдруг вам не хватает пары отзывов, у вас есть время, чтобы это исправить. Однако если вы обнаружили, что в этом году не были столь активны на Флампе, пожалуйста, не гонитесь за количеством отзывов в последний момент, чтобы наверстать упущенное.

Все приглашения на квартирник будут адресными. Приглашаем только тех, кто в течение года был с нами, помогал читателям сделать правильный выбор и давал компаниям обратную связь.

Готовьте ваши праздничные наряды, и до скорой встречи на квартирнике!

upd

Друзья, мы разослали приглашения! Проверяйте почту и обязательно сообщите нам — придёте ли вы.

Если вы не получили письмо от нас, но точно знаете, что по всем параметрам должны быть в списках — сообщите нам об этом. Возможно, в вашем аккаунте не указана почта или стоит запрет на сообщения от администрации Флампа.

48 комментариев

Загрузка рекламы