Запись в блоге

Почувствуй Петербург: экскурсия, на которой вы ничего не увидите

Фото:«Осязаемый Петербург»Фото:«Осязаемый Петербург»

Приятно гулять по любимому городу и восхищаться его красотой. Но вы когда-нибудь пробовали гулять по Петербургу на ощупь? Если нет, то у нас есть необычное предложение для вас. Подробности в блоге.

Вечером, 12 мая, совместно с компанией «Осязаемый Петербург» 5 фламперов отправятся на экскурсию по городу с закрытыми глазами под руководством незрячего гида. Он познакомит участников с невизуальной стороной города, научит бороться с собственными страхами, адаптироваться в городе без зрения и доверять окружающим. С закрытыми глазами можно будет прогуляются по Петроградке, перекусить в кафе и пройти тест на осязание и обоняние.

У нас есть 5 мест. Если вы хотите испытать новые ощущения, гуляя по Петербургу, то оставляйте свои заявки в комментариях. Мы разыграем места между фламперами, у которых есть больше 5 отзывов за период с 1.04.2016 по 11.05.2016.

Если вы очень хотите принять участие, но отзывов не хватает, вы можете дописать их.
Идём на экскурсию «вслепую» 12 мая с 18:30 до 19:30.

Отбирать участников будем с помощью генератора случайных чисел 11 мая. Хотите испытать нечто новое? Скорее записывайтесь!

UPD

Итак, на экскурсию отправляются:

  1. pogettista
  2. Iver
  3. ¡vale!
  4. Zamashnaya
  5. newla

Проверяйте почту, там вас ждет инструкция!

32 комментария

Загрузка рекламы