1/2 of you

• Санкт-Петербург, Рубинштейна, 27 — 2 этаж
  • Достоевская 330 м
  • Владимирская 450 м
  • Звенигородская 800 м

Думая об отличном кальяне и обслуживании в филиале на Невском, решили пойти сюда, ближе к дому и больше точно не пойдем. Официантов не дозваться, не успевают видимо, вино принесли в грязных бокалах, поменяли, но даже не извинились. Ладно, это все мелочи.

При заказе попросила дейли, черничный крамбл, смешать с чем-нибудь на вкус кальянщика, он предложил клубнику. Я кивнула. В итоге в счете вместе 800 рублей забито 1200 за wto, кудрявый парень кальянщик трижды повторил, что говорил про wto, но во первых, я вроде не в маразме, про клубнику речь была, а про то, что табак будет на 400 руб дороже ни разу говорено не было, во вторых если на основе дейли, которого должно быть больше, то почему я плачу за табак, которого в чаше меньше? Администратор себя никак не проявила, просто стояла рядом.

С таким отношением и обманом, я лучше тот же дейли за 1100 на невском покурю, чем потом в счете обнаруживать цены, на которые не рассчитывали!