1/2 of you

• Санкт-Петербург, Рубинштейна, 27 — 2 этаж
  • Достоевская 330 м
  • Владимирская 450 м
  • Звенигородская 800 м

Хотелось после первого посещения написать хороший отзыв, но оказывается, что просто давно в кальянных мы не были. А сравнив с другими местами, оказалось - не так уж тут и хорошо. Второе посещение разочаровало окончательно.

Сам кальян курился плохо, кальянщик вообще не подходил менять угли или проверять его. Еще и само помещение очень темное (то, которое поменьше). В итоге вроде бы и хорошо, что никто не мешает, но чувство - всем пофиг. + в помещении достаточно прохладно зимой.

Хорошо, что есть кнопка вызова официанта, но вот это не означает, что кальянщика вы быстро дождетесь. С момента нашего прихода в заведение до того, как вынесли кальян - прошло около 40 минут. Это будний день был. Народу, кстати, прилично. Так что, ЕСЛИ все-таки решите идти, лучше уточните наличие мест. В общем, не советую, если хотите действительно хороший кальян)