220 вольт

Магазин инструментов
  • Санкт-Петербург, 8-я линия В.О., 45 — 1 этаж
  • Василеостровская 270 м
  • Спортивная 1100 м

Если кто-то решится заказывать из других регионов, то очень не рекомендую.

Дело в том, что данная сеть сотрудничает с перевозчиком DPD, который занимает топ по самому ужасному сервису.

Если кто-то решится заказывать из других регионов, то очень не рекомендую.

Мало того, что заказ везли из Спб в Казань 8 дней (привет заказ №7030924), так апофеозом был звонок, что они не могут доставить до точки забора (терминал), так как превышает габариты.

Мы живем в 21 веке, где уже на этапе заказа по габаритам или весу уже можно понять - куда можно и куда нельзя. И сразу можно сообщить Клиенту, что туда нельзя.

И самое ужасное, что изменить на курьерскую доставку до адресата нельзя, так как я изначально выбрал доставку до терминала ДПД (живу в этом же доме, логично, что на терминал привезут и я заберу в удобное время).

Как итог - отмененный заказ и отбитое желание что-то заказывать еще там. Не смотря на самую низкую цену в агрегаторе, я готов переплатить, но за хороший сервис обслуживания.

• Здравствуйте, Илларион, я официальный представитель DPD.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

Чтобы мы могли разобраться в Вашем вопросе, пожалуйста, заполните форму обратной связи на нашем сайте. Путь: Главная > Онлайн-сервисы > Чем мы можем вам помочь. Опишите ситуацию и укажите номер отправления, пожалуйста.

С уважением, Ольга, компания DPD в России.

• Добрый день.

никакого желания тратить свое время на сообщение впустую. Отзывы о ДПД во всех городах говорят об одном и том же - наплевательском отношении к клиентам. Можете для примера посмотреть отзывы Казани.

Номер отправления - 90200006838.

Можете поговорить с Вашими операторами, которые "не в силах ничего сделать". Их можно только ожидать на линии 25 минут.