2 Берега

Служба доставки готовых блюд

Раньше частенько заказывала здесь пиццу. Конечно, не сравнить с ресторанной или домашней, но довольно сытная и, в целом, - вполне себе вкусная.

Но в какой-то момент что-то с пиццей стало не так. Сложно объяснить, но основное отличие в том, что если пицца чуть остывает, есть ее невозможно. Невкусная и всё тут. И такое чувство, что стали жалеть начинку.

Пару-тройку раз заказала - то же самое. Теперь перешла на японское меню. К нему пока претензий никаких.

Одно всегда радует - доставляют быстро. Ещё ни разу не задерживались (заказываю не реже 3 раз в месяц). Пару раз даже привозили за полчаса, вместо заявленного часа.

Спасибо вам за отзыв! Рады, что наше меню вам по душе.

Но хотели бы попросить звонить нам при любой возникающей проблеме. Будем разбираться по "горячим следам".

• Спасибо вам за отзыв! Рады, что наше меню вам по душе.