48 стульев

Джаз-бар

Решили как-то послушать джаз и перекусить при этом. Заказали столик по телефону. Девушка-администратор предупредила, что платы за вход у них нет (что не может не радовать), но минимальный заказ 2000 р на человека.

Вначале нас подсадили к паре за 4-х местный столик, заметив свободный, спросили – можно ли за него пересесть. Проблем не возникло. Сидели вдвоём весь вечер.

Меню не слишком густое, но мы не столько есть пришли, сколько послушать хорошую музыку. Кроме традиционного джазового набора услышали инструментальную казу, увидели виртуозную игру на стиральной машинке «волна».

Так вышло, что посещение совпало с моим днём рождения. Я его не отмечаю даже карандашом в календаре, но не запрещаю делать этого другим. Моя спутница шепнула официанту, что у меня ДР, и вскоре официант принёс подарок от заведения – десерт в стаканчике и бенгальский огонь. Маэстры в это время играли happy birthday. Настроение подняли.

Пожелание - разнообразьте меню.