5 минут

Служба бытовых услуг
  • Открыто до 20:00
    в избранное

• Оценки

Очень часто пользуюсь услугами этой компании. Всегда прихожу со всякими мелкими проблемами, такими как подшить джинсы, или отремонтировать обувь. Всё проделывают максимально быстро, и за маленькую плату, так что советую!

Ой, я тут по мелочи много чего делала. Часы сдавала в ремонт, в одних просто батарейку заменить. Ключи делала, босоножки сдавала заклеить подошву. Все ок обычно. Иногда могут задержать по срокам, благо предупреждают.

Хорошее место, где мне могут помочь решить различные бытовые проблемы. Благо эта компания предоставляет огромное количество услуг, где вы сможете найти то, что вам надо. В общем, всем советую обращаться сюда.

Сдавал сюда чемодан после поездки в отпуск. Сломалось колесо и перестала выдвигаться ручка. Делали очень долго, а когда звонил - отговаривались, находили причины. Но в итоге сделали и на том спасибо. Но больше сюда не ходок.

Отдавал сюда укоротить и подшить джинсы. Сделали быстро, вопросов не возникло. Померил - все хорошо. Менеджер, вежливая девушка, пофлиртовал с ней немного. )))