5 минут

Служба бытовых услуг
  • Закрыто до 09:00
    в избранное

• Оценки

Отремонтировали здесь каблук на босоножке, молодцы, сделали быстро. а то что бы я делала без каблука? Единственный минус - дорого. Наверное поняли ,что мне никуда не деться. А так довольна.

Ой, я тут по мелочи много чего делала. Часы сдавала в ремонт, в одних просто батарейку заменить. Ключи делала, босоножки сдавала заклеить подошву. Все ок обычно. Иногда могут задержать по срокам, благо предупреждают.

Сдавал сюда чемодан после поездки в отпуск. Сломалось колесо и перестала выдвигаться ручка. Делали очень долго, а когда звонил - отговаривались, находили причины. Но в итоге сделали и на том спасибо. Но больше сюда не ходок.

Отдавал сюда укоротить и подшить джинсы. Сделали быстро, вопросов не возникло. Померил - все хорошо. Менеджер, вежливая девушка, пофлиртовал с ней немного. )))

Всегда искал место, где будут оказываться различные бытовые услуги, и при этом не надо бегать по всему городу. Могу смело сказать, что это место я нашёл. Уже пару месяцев обращаюсь сюда с различными проблемами. Вся работа делается максимально быстро, а главное за хорошие цены. Всем советую!