7SKY

Караоке-клуб
  • Закрыто до 18:00
  • Средний чек – 1500 ₽

Отдыхали в этом заведении с другом.Впечатлило, хорошо провели время. Посетилей много, заведение пользуется популярностью. Персонал не навязчивый и быстро обслуживает. Цены адекватные как для Питера.

Одно из моих любимых заведений!! Хожу часто, уж очень люблю петь. Здесь как раз таки сочетание уюта, комфорта и качества предоставляемых услуг.

Всем советую однозначно

Здравствуйте, Ариша!!! Большое Вам спасибо за оставленный отзыв. Благодарим за отмеченные Вами плюсы. Рады, что Вы отлично провели время в караоке-клубе. Будем ждать новых встреч с Вами!

Любите ли вы петь так как люблю я))) Были там года пол назад вполне себе хорошее местечко. Цены на еду доступные, коктейли есть, правда песни платно, но так теперь во многих клубах(

Добрый день, уважаемая Зафира. Позвольте от лица всего дружного коллектива поблагодарить Вас за такие теплые слова в наш адрес. Приятно знать, что у нас есть такие внимательные и позитивные клиенты, как Вы. Мы стараемся сделать все возможное, чтобы каждый наш гость оставался на все 100% доволен качеством наших услуг. Надеемся увидеть вас вновь!

Здравствуйте. Очень приятно читать Ваш отзыв. Спасибо, что не забываете о 7sky! Ждем Вам. !!!

Ходим с друзьями сюда постоянно, отдыхаем от городской повседневной суеты. Здесь отличная кухня на любой вкус и разнообразие напитков. К тому же любим петь у них в караоке, песен множество интересных.