• Санкт-Петербург, Жуковского, 18 — 1 этаж
  • Маяковская 700 м
Ворчун написал 2 отзыва об этом месте

Салфеток кладут нормально, сразу говорю. Про всё остальное - заказывая "собаку" ты получаешь её в наборе с картошкой фри или айдахо (на выбор) и маленькой формочкой с типа салатом коул-слоу (смесь не заправлена, прилагается отдельно соусешник в баночке). Ты можешь не брать весь этот "довесок", но цена всё равно не изменится. Это минус. Всё очень качественно упаковано в груду фирменного картона. Такой комплексный перекусон в коробке. Хот тоже в отдельном кейсе, что подчёркивает его эксклюзивность. Обычно стоит очередь, выдают пейджер, с которым можно погулять окрест минут 25-30. В самом заведении присесть для ожидания некуда, дизайн решён в строгом урбанистическом стиле, ничего лишнего. Персонал на ресепшен вообще не любезный, заказы принимают как на каторге, имхо. Такая вежливая питерская ненависть так и сквозит))) Мы брали "манго-чили острый" и "вишня-арахис". Оба очень на любителя, ребята. В целом - булка вкусная, сосиска же (у нас была свиная) не очень. Заправки и наполнителя очень много, всё вываливается. Отмечу, что с балансом сладкого явная проблема - прям очень перебарщивают с сахаром в соусе. Это любят далеко не все. Послевкусие хорошее, порция нажористая и изжоги нет) Относительно цены - она великовата конечно, думаю, львиную долю съедает фирменная упаковка. Я бы её упростил максимально. Зачем этот пафос, люди же платят за фастфуд а не понты, правильно? В целом впечатление осталось не плохое, даже хочу как-нибудь зайти ещё и попробовать просто классический хот-дог. Но, судя по последним, от нас не зависящим событиям, это будет ещё не скоро(((

• Я со своим другом обратилась к мастеру за ремонтом iphone он так всё чётко объяснил, сделал и не копейки не взял рекомендую

• Не берите кислое млеко и яйки, ибо энурещ

• Мы пошли с подругой к мастеру поменять экран у iphone выполнил работу очень быстро сделал не большую скидку дал грамотные рекомендации вежлив в общении с клиентами.Настоятельно рекомендую.