Адмирал

Фирменный магазин производства
  • Санкт-Петербург, Якорная, 2 — 1 этаж
  • Новочеркасская 1900 м

Персонал ушлый, о сервисе не слышали, качество продукции так себе.

3.05.18 сделал заказ № 14295 через сайт Адмирала.

7.05 сотрудник Адмирала подтвердил наличие заказанного товара, указав, что нет в наличии некоторых позиций. Согласовали оставшиеся товары.

Персонал ушлый, о сервисе не слышали, качество продукции так себе.

3.05.18 сделал заказ № 14295 через сайт Адмирала.

14.05 я оплатил выставленный счет, отправил сотруднику копию платежки. Не получив данных об отправке, 17.05 я обратился с вопросом, отправлен ли мой заказ. Тот же сотрудник ответил, что в этот день отправят.

Как выяснилось 23.05, оплаченный мной заказ до сих пор не отправлен. Написал претензию. В этот же день после претензии изготовили лодку и 24.05 отправили мне заказ. Доставку я оплатил.

Получив заказ, я обнаружил, что он некомплектен: не прислали банки (сиденья для лодки) и транец (панель для крепления мотора). Кроме того, одна из секций фанерного пола была бракованная (фото прикрепил).

На мое обращение все тот же чудо-сотрудник ответил: "Пайолы не бракованные. Они делаются вручную и всегда присутствуют мелкие дефекты". Шутник.

Требую, чтобы мне отправили недостающие товары из заказа. Отправили 9.06 (месяц с заказа прошел уже!). Отправили ЗА МОЙ СЧЕТ! Сами накосячили, а оплату доставки некомплекта вешают на покупателя.

В итоге я добился, чтобы доставку оплатил Адмирал, но никакого желания обращаться в такую контору и уж тем более рекомендовать ее у меня нет.

На сайте указано, что лодка в комплекте упаковывается в сумку. Так вот лодка со всеми комплектующими в эту сумку не влазит. То есть нужно самому заморачиваться, как переносить весла и секции фанерного пола, чтобы транспортировать комплект, который позиционировался как единый (взял - понес).

В своей группе ВК проводили конкурс, результат сфабриковали и якобы вручили лодку "победителю". "Победителем" случайно оказался человек, который еще до проведения конкурса на этой "призовой" лодке катался.

Результаты розыгрыша и комментарии из своей группы, естественно, удалили.

Очень неэтичная компания. Никому не рекомендую.