Аджабсандал

Ресторан
  • Санкт-Петербург, Белинского, 6 — 1 этаж
  • Гостиный Двор 1200 м

После выпитых 5 бокалов вина прошлым летом, заказывая такси я не смогла выговорить название этого ресторана. Но оно было такое шикарное. Вино в смысле.

Как-то нам так повезло, народа практически не было. Поэтому со скоростью подачи блюд проблем не было. Возникла проблема с хинкали с бараниной, в коротком почему-то попалась рыбная кость!

За...

За которую мне вручили огроменный кусок торта и тысячу извинений.

Все было вкусно очень.

Официант в традиционной кавказской одежде очень дополнял антураж и заботливо повязывал нам на шею саофеточки, чтобы мы не испачкали свои наряды.

Классно, что нас, точнее одного из нас, итальянца, допустили к микрофону и позволили вместе с девушкой-певицей исполнить несколько песен на итальянском языке. Немногочисленная публика аплодировала и просила "На бис!"

В декоре много всяких штучек и картин на тему Кавказа.

Вид из окон красивый.

Вообще, уютно, хотя немного душновато было.

Туалеты чистенькие.

Пы.сы дырочки на скатерти и салфетках не омрачили посиделки.