Айдизи

Производственная компания
  • Открыто до 20:00

Вот оно – счастье! Когда новый диван привезли накануне маленькой годовщины отношений))) Спасибо айдизи за комфорт и красивый дизайн! Стало сразу уютный.

Мне компания понравилась, так как быстро ответили на запрос в интернете. Приехали, замерили ванную, посчитали стоимость тут же. Было приятно видеть заинтересованность в заказе и реально дельные советы, у людей уже приличный опыт, подсказали, как лучше и дешевле сделать.

Муж заказывал шкаф-прихожую с доставкой и сборкой, шкаф небольшой, но надо было спрятать щиток и выемку в стене обыграть. Сделали хорошо, уместно, дверь-купе работает тихо и мягко. Собирали без меня, по-моему за три часа. Муж говорит, что доволен компанией.

Спасибо за кухню, нарядная вышла. На образце, который демонстрировали, цвет выглядел не так красиво, в реальности (на большой поверхности) очень радует глаз. И вообще – новая мебель она и есть новая. Пока пылинки сдуваю, надеюсь, долго простоит в таком качестве.

Ни в коем случае не связывайтесь с этой конторой!

Мы уже полгода ждём заказ, который должен был быть готов ещё в феврале.

На них огромное количество негативных отзывов, по ним куча судебных дел.

Эти ребята не гнушаются заказными отзывами на Флампе, даже текст не удосужились изменять