• Санкт-Петербург, Рубинштейна, 18 — 1-3 этаж
  • Достоевская 360 м

МДТ - малый, но большой по количеству узнаваемых звёзд: Елизавета Боярская, Даниил Козловский, Ксения Раппопорт, и, наконец, знаменитый Лев Додин собственной персоной - нынешний руководить МДТ, который произнёс в заключении небольшую речь по поводу закрытия сезона.

Пьеса "Вишневый сад" по классике Чехова держала в напряжении все 3 часа. Козловский - потрясающий актёр! Вторая часть была отыграна практически им одним на ура!

Аккустика в зале не очень, зал тесный и простой. Зачастую плохо слышно, поскольку герои говорят очень тихо. Но! Придя домой, я, первым делом, купила очередные билеты на начало следующего сезона - Братья Карамазовы. Жду с нетерпением новых встреч!!!

• Ну вот! На знаменитых артистов , звёзд посмотрите живьём ! Завидую белой завистью 😂🤦‍♀️

• Алена, приезжайте! 🌷 Это действительно невероятно, когда известные артисты рядом с тобой шуршат платьями, смотрят тебе в глаза, говорят для тебя! Будто переступили экран телевизора! Потрясающе!!! 👍👏🌹

• Когда ковидная пандемия закончится, тогда ездить будем ) там после Алых парусов тоже вспышка 😷

• Не знаю, насчет вспышки.... Алые паруса были потрясающими, до мурашек! Мы посмотрели все полноценные репетиции, были в гуще событий! Сегодня вот день ВМФ. Народу - тьма.

А по театрам, я ещё хочу сходить на Алису Фрейндлих и Олега Басилашвили, пока мэтры в деле! Думаю, будет очень волнительно! Правда, билетов не достать и ценник стартует от 15 т. р. 😏

• Ого! Надо торопиться, им уже за 80 …

• Да, точно! Представляете, ещё служат в театре?

• Алиса Бруновна прекрасно играет в этом новом спектакле "Волнение"! А с Басилашвили, где они вдвоем играли - "Калифорнийская сюита" - это было потрясающе!

• Вы ходили? Здорово!!! Можно позавидовать! Я пока не вижу в репертуаре этих спектаклей: или они очень редко бывают, или связано с ремонтом в БДТ..

• они сейчас с этим спектаклем вроде на гастроли в Москву едут

• Понятно! Будем следить за афишей! ))

• после выздоровления Алисы Бруновны, было три спектакля в начале лета, билеты улетели махом :)) Следите за афишей, это ещё успеть нужно купить билеты :))

• Да, спасибо! Уже подписались на обновления.

Кстати, вижу, что "Волнение" будет 9 сентября в Каменноостровском театре, оказывается, они там сейчас играют, поскольку в БДТ ремонт. Но билеты уже разобраны! (( Жаль. В другой раз...

• Как здОрово!!

В Братьях Карамазовых актерский состав уже известен?

• Да, все наши 😃👍👍

Все те же звезды, что и в Вишневом саду. Билеты взяла на третий ряд, надеюсь, все рассмотрю в мельчайших деталях! ))

• а на 3 ряд почем билетики нынче?😉

• От 1.8 - 4.5, в зависимости от приближения от периферии к центру. У меня между... Надеюсь, увижу всё! 😄

• да уж конечно! Чего уж с 3 ряда и не рассмотреть то 😉

• О, класс! Пофоткай звезд вблизи! ;-))

• Непременно! 😄😉

• Хочу в Питер. Реф

• Добро пожаловать! 🙂

• Как приятно когда пишут про театры.

• Обожаю театры! У меня много отзывов по ним, в большей части, по омским))

• Спасибо. Подождем пока пандемия кончится. Тогда уж и в Питер и в театры.

А пока по Культуре смотреть приходится. В Эрмитаже нашем недавно была. Отстойненько.