Ахиллес и Черепаха

Бутик-отель
  • Санкт-Петербург, Достоевского, 19/21 лит Б — 1 этаж
  • Владимирская 700 м

Была в отеле с 23.03.19-31.03.19. Сказать, что я в ужасе-ничего не сказать. Номер Делюкс-6000р в сутки. Выбирали с женихом красивый свадебный номер, т.к. 27 марта была свадьба. Первое, что мне сказали при бронировании номера, что все "делюксы" с трельяжем, ведь были "сборы невесты с фото и видео. Затем уверили, что ванная будет с окном-это было ключевым при выборе отеля. Услышав это, мы забронировали номер (за месяц), сказали что будет 410.

За 2 недели до приезда, я позвонила и спросила на счет отпаривателя для свадебного платья и заодно напомнила, что у нас 410 номер с окном. На что мне ответили, что это "не точно", а как повезет, т.к. из 4-х "делюксов" только 3 с окном и один номер без окна. Я пришла в ужас, ведь мы остановились именно на этой гостинице из-за того, что ванную комнату хотели с окном и нам уже пообещали при бронировании. На что мне ответили, что постараются, но точно обещать не могут.

Приехала я в гостиницу-первый сюрприз-трельяжа в номере нет. Я спросила о возможности его принести или переселить нас, но сказали, тогда окно в ванной не гарантируют. Но ведь заверили при бронировании, что трельяж во всех делюксах-оказалось вранье. Вышли из положения тем, что в коридоре висело зеркало-взяли его и поставили на стол(который стоял под телевизором в номере), получился самодельный трельяж :)

Пошли утром на завтрак-оказалось надо было проходить через улицу в другое здание, что очень неудобно,т.к. надо одевать верхнюю одежду. Ну да это не главное. Сам завтрак(мы жили 8 суток) настолько однообразный, и скудный, что на 3-й день уже идти не хотелось. И это при отзывах "превосходный завтрак" на букинге и 6000р в сутки. То сыра нет, круассаны удалось увидеть 2 раза всего, а остальное-невкусные сосиски, ужасный омлет , помидоры, огурцы и зелень, каша невкусная и никакого разнообразия, одно и то же.

Сам отель дизайном напоминает бюджетный хостел, вот ей богу этих денег не стоит, ну, собственно мы рассчитывали хотя бы на хороший номер. Но! Когда я пошла мыть руки в туалете и открыла кран-услышала ужасные звуки из бочка туалета! И так было все время, когда бежала вода!!! Просто невозможно было мыться!!! Оказалось, что насос, который откачивао воду из ванны, туалета, раковины находился в резервуаре за унитазом. И шумел каждый раз, когда мы включали кран!!! А мы брали этот номер, чтобы романтично сидеть в ванне с пеной, ну собственно и посидели один раз, пока от этих звуков "из бочка" не разболелась голова. После единственного раза, когда набирали ванну-вода пробежала из ванны и мы вытирали пол.

Молчу уже, что когда заканчивалась туалетная бумага и мыло-приходилось звонить на ресепшн и просить принести, т.к. уборщица днем забывала оставить эти вещи нам.

Вобщем, сервис как в хостеле средней руки, ей богу. САМЫЙ АД-УЖАСНЫЕ ЗВУКИ "ТРРР" В ВАННЕ, КОГДА МОЕШЬСЯ В ДУШЕ ИЛИ ПРОСТО МОЕШЬ РУКИ!!! АДИЩЕ, ДРУЗЬЯ!!! Жаль, нельзя выставить видео, я засняла эти звуки, на фото их не передать, кому надо-скидывайте номер телфона-кину в личку.