• Санкт-Петербург, площадь Островского, 6 — 1-5 этаж
  • Гостиный Двор 420 м

Я вообще не фанат театров, а тем более балета 😅 И очень долго не хотела соглашаться пойти на спектакль в трех действиях))

В итоге меня все же уговорили посмотреть "Лебединое озеро" 😇 Могу сказать, что это было красиво! Снимать вроде как было нельзя, но люди все равно это делали))

Выбирали билеты уже из остатков, поэтому нам достался 3 этаж...

Выбирали билеты уже из остатков, поэтому нам достался 3 этаж по-моему)) На балконе в общем, да ещё и второй ряд)) Но тем не менее, т к я итак смотрю фильмы в очках, все было видно))

Моим фаворитом стал Шут: яркие образы, эмоциональные сцены, сольные танцы 👏🏻

Костюмы, макияж, подбор актёров - всё 5 баллов! 👍🏻

Испортила настроение сотрудница театра!! Я видимо ей не понравилась, и она решила делать мне замечания каждые 5 минут на то, что фотографироваться без маски в зале нельзя. Хотя это делали ВСЕ!! АБСОЛЮТНО ВСЕ!!! И сидели на местах без масок тоже достаточно много людей.

Я сделала три фото на фоне зала и надела маску обратно, но она постоянно заглядывала к нам на балкон и делала замечания 🤦🏻‍♀️

Когда эта женщина вконец меня достала, я уже прямо спросила, почему она не сделает такое замечание, например, мужчинам, которые сидели без масок на протяжении всего спектакля??? Они не сидели в вип ложе, охраны с ними не было, в чем проблема?? Наверное в том, что я молодая девушка, и можно хотя бы в таком случае показать свою значимость.

Она ещё специально заглянула к нам, когда в зале актёр говорил про обязательное ношение масок во время спектакля, и сделала на этом акцент. В дальнейшем я просто начала её игнорировать, т к поняла, что это просто бесполезно.

Спектакль рекомендую!! Будете в Питере, посмотрите постановку! А вот этой женщине большой минус.