Альтермед

Сеть медицинских клиник
  • Санкт-Петербург, Энгельса проспект, 139/21 — 1 этаж
  • Проспект Просвещения 460 м

Впечатления остались двоякие после посещения Альтермеда.

Сначала о плюсах.

Я была на приёме у Мэгги Джемаловны, которая была просто душкой. Очень мягкая женщина, но чувствовалось, что она знает, что делает. Решила проблему, с которой я обратилась (папилломы). Но!

Тут идут минусы

Назначила дополнительные процедуры и уколы, для закрепления...

Впечатления остались двоякие после посещения Альтермеда.

Сначала о плюсах.

Тут идут минусы

Назначила дополнительные процедуры и уколы, для закрепления результата, так сказать. Стоило это всё немало, в общей сложности я потратила тысяч десять. И это не основная проблема. Проблема в том, что эти процедуры и уколы проводила уже не она, а медсёстры в другом кабинете. Так вот они - грубые мясники! Я не хочу сейчас рассказывать подробности моих интимных проблем, скажу только что от обычного зеркала у меня пошла кровь, настолько грубо его вставили. Это было моё последнее посещение. Сейчас, когда прошло уже более полугода времени, я жалею, что не стала тогда писать жалобу, была чёрная полоса в жизни и ситуацию восприняла очень апатично.

Ставлю тройку только из-за Мэгги, которая действительно мне очень понравилась, спасибо ей большое!

• Юлия, добрый день. Благодарим за обратную связь. Хотелось бы разобрать данную ситуацию. Оставьте пожалуйста Ваши данные которые указывали при записи в клинику, ФИО и номер Вашего телефона, чтобы мы могли идентифицировать Вас как нашего пациента. Очень ждем ответ!

• 89500063220 - Норме телефона

Но ситуация была настолько давно, что меня уже не волнует

• Юлия, благодарим за ответ, но все дело в том, что пациента с данным номером телефона и фамилией и именем не было в нашей клинике, ни сейчас, ни полгода назад. У Вас сохранился чек или выписка от врача?