Алые паруса

Офис

катались в этот викенд на Crownline 320. Очень довольны прогулкой.

решение водной прогулки было спонтанным и компанию нашли совершенно случайно

особенно отметить хочется два момента:

1. Цена. На первый взгляд казалось, что все компании предлагают одинаковые условия, но нет :)

Здесь за катер вместимостью 14 человек мы заплатили те же деньги, что...

катались в этот викенд на Crownline 320. Очень довольны прогулкой.

решение водной прогулки было спонтанным и компанию нашли совершенно случайно

особенно отметить хочется два момента:

Здесь за катер вместимостью 14 человек мы заплатили те же деньги, что обычно просят за катер на компанию из 6-10

2. Капитан. Приятный мужчина, ненавязчивый и с юмором. Обещал, что дождя не будет, хотя тучами затянуло всё небо :))

Но капитан сказал - капитан сделал! Погода только радовала.

Не знаю, все ли так водят, но наш был аккуратным, не гонял и не тупил на месте. Скорость именно такая, как было надо нашей релаксирующей компании

Для меня лично было приятным удивлением, что не укачало - видимо, катер достаточно устойчив

3. Сам катер. Все опрятно, есть санузел, столик. Ка.та малюсенькая - только от дождя укрыться (наша модель без тента). Пледики тоже были кстати, ибо все оделись не совсем по погоде.

Сиденья удобные. По количеству людей - 14, конечно, максимальная загрузка по количеству сидячих мест. Если хочется разгуливать, как мы это делали, от кормы и обратно (сиденья с обеих сторон), лучше до 10 компанию собирать. Хотя, стоя тоже спокойно можно было ехать, кому нравилось :)

4. Маршрут. Нам было приятно просто по рекам-каналам прокатиться, поглядеть на город с воды. Но при желании можно выезжать и на залив