Амарант

Торговая фирма
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Хочу сказать спасибо за качественный товар. Покупали где-то полгода назад здесь крашеные эмалью фасады Classico Franko и столешницу Антрацит, прошло уже так много времени, а все как новое. Думаю прослужит все еще долгие годы. Спасибо Лене, за помощь в выборе. Кухня преобразилась до неузнаваемости!

Мы с мужем решили купить себе новый стол на кухню со стеклянной столешницей. Рассматривали много вариантов, но остановились именно на Амаранте. Здесь цены оказались приемлемые и выбор большой. Получилось подобрать вариант, который идеально вписывается в нашу кухню.

Кухня это то место где мы достаточно много проводим времени, поэтому хочется чтобы заходить и было приятно там находится. Наша кухня со временем пришла в негодность. Решили заменить столешницы, фасады и даже ручки на дверцах. Все это покупали в этом магазине! Заменили и пользуемся уже полгода как- мы довольны! Кухня получилась уютная и красивая.

a.spirina89 написала 2 отзыва об этом месте

Мы собираем Мебель на заказ, и у нас есть и готовые варианты и на заказ, и дешевые и подороже. Но очень многое мы оптом покупаем в амарант. Здесь нам как посреднику важно и качество и цена. Давно уже у них покапаем материал - довольны и мы и наши клиенты!