Ами

Диагностический центр
  • Санкт-Петербург, 16-я линия В.О., 81 — 1 этаж
  • Василеостровская 1500 м

Понравилась предупредительность- позвонили несколько раз подтвердить точно ли я приду. В центре все очень чисто, приятно находиться. Сотрудники на ресепшн очень вежливы, предложили чай/кофе пока я ждала результаты обследования. Врач, готовивший для меня заключение, очень понятно мне все объяснил . Обязательно буду рекомендовать центр своим знакомым. Желаю успешной работы!

• Здравствуйте, Ольга! От лица всего коллектива центра МРТ "Ами" благодарим Вас за высокую оценку качества нашей работы и тёплые слова в адрес наших сотрудников. Ваш отзыв является для нас показателем того, что мы движемся в верном направлении. Спасибо за оказанное доверие и пожелания!