Angry Birds Activity Park

Парк развлечений и отдыха
  • Санкт-Петербург, Полюстровский проспект, 84а — 3 этаж
  • Лесная 700 м

Были сегодня первый раз. Ребёнку, конечно же, все понравилось. Есть много мест, в которых ребёнок может провести много времени. Лабиринты, горки, мост, боулинг детский, гольф (опять же детский), полоса приключений и т.д, это все для детей. А что мне тут делать? Только развлекать своего ребёнка в парных играх и фотографировать его, больше делать нечего. Туалет грязноватый. Неприятных запах в игровой зоне, судя по всему, от ковралина. Некоторые дети ходят в уличной обуви, там где запрещено, но на это никто не обращает внимание. 4 ставлю, только за эмоции ребёнка.

• tats2503, здравствуйте!

Рады, что ребенку понравилось, но сожалеем, что у вас не осталось подобных впечатлений. Вообще все наши аттракционы рассчитаны как на детей, так и на взрослых. Прыгать на батутах, кататься на велотреке, стрелять из огромной пушки шарами, играть в боулинг, кататься на 10ти-метровой башне падения, играть в мини-гольф, плутать по зеркальному лабиринту - это мы и половины не перечислили, как можно веселиться на пару с ребенком.

В августе мы обновили многие аттракционы и сменили клининг - так что парк стал еще интереснее и совсем не возникает проблем с чистотой :)

Ждем вас вновь!