АНВ Холдинг

• Закрыто
    в избранное

Закупали у АНВ пакеты под запайку оптовой партией, все сделано качественно, без каких-либо проблем. На данный момент планируем следующую партию, поэтому компанию могу рекомендовать

Если Вам нужна Бопп-пленка, то рекомендую заказывать у ANV Holding. Пленка у них высокого качества по приятной цене, также быстрая доставка в удобное время. Буду заказывать только в ANV.

shura_potapov_86 написал 2 отзыва об этом месте

Заказываем на нашу организацию немалое количество БОПП-пакетов разных размеров. Всегда приходит нужное количество, нужный размер, все как заказывали. По качеству без нареканий, по доставке также. Спасибо за ваш труд и уважение к клиенту

В компании заказывали прозрачные бопп пакеты размером 140х450мм. Довольны сроками работ, весь объем смогли предоставить нам в кратчайшие сроки. Качество пакетов хорошее, для наших нужд подходят прекрасно

Закупаем оптом полипропиленовую пленку. В сроки доставки компания уложилась, быстро привезли. Пленка хорошая. Брака мы не нашли при использовании, при доставке тоже ничего не пострадало

shura_potapov_86 написал 2 отзыва об этом месте