Any.pasta

Ресторан

Пробовала здесь не пасту или пиццу, а горячий салат с нутом, грейпфрутОм и курицей. Нута было много, рукколы было много, курицы и грейпфрута было маловато. В процессе я поняла, что нут , особенно в таком количестве, это не моё.

Цены средние, но за них хочется качество повыше. К тому же не очень порадовало обслуживание. Официанты больше говорят между собой, препираются, почему кто-то из них не обслужил во время столик, вместо того чтобы пойти и обслужить. И хотя при этом они вежливые, работают медленно и иногда не особенно расторопны.

В целом впечатление скорее среднее, чем плохое. Рекомендовать я это место не буду, но если будет время и будет по пути, может, забегу и дам месту второй шанс.