Арлекино

Салон красоты
  • Санкт-Петербург, Коломяжский проспект, 15 к2 — 2 этаж
  • Пионерская 300 м

Выбежала из салона счастливая, опаздывала на встречу. Сначала показалось все отлично. Всех похвалила, поблагодарила. После первой помывки, высушила, выпрямила волосы. И вот результат по запросу "В стиле Омбре". Я конечно не специалист с корочкой по парикмахерству, но мне все равно обидно. ЗА 5ООО р!!! я превратилась в далматинца.

• Извините, но выглядит правда немного не омбре ...

• вы совершенно правы! мне пришлось двумя процедурами в хорошем месте этот позор Арлекиновский переделывать. ))

• Олеся, мы искренне сожалеем о том, что Вы остались недовольны посещением салона. Мы всегда готов пойти на встречу клиенту и довести работу до нужного результата! Надеемся, Вы дадите нам второй шанс. Будем рады видеть в числе клиентов!

• Я рада, что вы обратили внимание на мой отзыв. Надеюсь, больше никому не повезёт с покраской,как мне). Своим ответом вы показали, что следите за качеством ваших услуг. Что касается меня, после такого опыта, я обратилась в другой салон ( не буду рекламировать здесь) и теперь являюсь их постоянным клиентом.