Арт-Квартал

Художественный магазин
  • Санкт-Петербург, Набережная Чёрной речки, 25 — цокольный этаж
  • Чёрная речка 900 м

Думаю, что это просто рай для творческого человека! Я готова просто бродить и рассматривать там все целыми днями. Когда бы мне ни понадобились какие-нибудь художественные штуки (для курсов, для арт-марафонов, для чего-нибудь еще), я всегда находила здесь все, что нужно, начиная от малярного скотча и заканчивая художественными наборами.

Очень...

Очень удобно, что теперь можно найти все необходимое на их интернет-сайте, собрать заказ и забрать его в любом из магазинов. Цены на уровне остальных художественных магазинов, не выше. Действует программа лояльности, Карта друга, дающая небольшую накопительную скидку, а также возможность участия в различных специальных акциях и мероприятиях.