Авто-транс

Интернет-магазин
  • Открыто до 19:00

• Оценки

С недавнего времени заказываю упаковочные материалы в свой офис из этого интернет-магазина, качеством очень доволен. Материалы изготовления отличные, сроки доставки быстрые

Здравствуйте, Никита!

Рады, что Вы стали нашим клиентом и оценили нашу работу. Желаем Вам всего наилучшего!

sp.cargo-avto.ru, +7(812) 309-82-23

Брал несколько коробок и упаковок к ним. Доставили быстро, брака я не обнаружил. Ценник более чем адекватный

Здравствуйте, Иван!

Спасибо, что выбрали наш интернет-магазин! Мы рады, что Вам всё понравилось. Обращайтесь снова!

sp.cargo-avto.ru, +7(812) 309-82-23

На мой взгляд это отличный магазин упаковочных материалов. Приобретаю тут коробки архивные для своей работы. Качественные, крепкие, вместительные. Цены самые приемлемые здесь.

Здравствуйте, Ольга!

Благодарим за рекомендацию. Ждём Вас снова!

sp.cargo-avto.ru, +7(812) 309-82-23

Заказывали здесь упаковку для переезда. Очень удобно, что работают без выходных и есть оплата яндекс деньгами.

Здравствуйте, Мария!

Нам важно знать мнение своих клиентов. Спасибо за Ваш отзыв о нашем интернет-магазине! Желаем Вам удачи!

sp.cargo-avto.ru, +7(812) 309-82-23

Прекрасное обслуживание, спасибо Авто-Транс! Держит цены. Никогда не подставит с доставкой, я искренне рекомендую их.

Упаковочные материалы всегда хорошего качества. Операторы постоянно на связи, быстрое соединение с клиентом, высылка на почту актуальных предложений.

Здравствуйте, Артур!

Спасибо, что уделили время на написание отзыва о нашей компании! Будем стараться, чтобы наше с Вами сотрудничество и в будущем приносило только положительные эмоции.