Авто-транс

Интернет-магазин
  • Открыто до 19:00

Перед переездом в другую квартиру купила тут коробки самосборные для переезда. Крепкие, прочные, размер разный есть в наличии. Цены вполне доступные, с сервисом тоже нет проблем.

Здравствуйте, Наталья!

Рады, что Вы стали нашим клиентом и оценили нашу работу. Желаем Вам всего наилучшего!

sp.cargo-avto.ru, +7(812) 309-82-23

Коробки для пиццы тут покупаю. Размеры разные есть и качество на высоте. Цена выгодная, меня устраивает.

Здравствуйте, Кирилл!

Благодарим за отзыв и желаем Вам всего самого наилучшего! Будем ждать следующих заказов. До новых встреч!

sp.cargo-avto.ru, +7(812) 309-82-23

Все понравилось. Покупали картонные коробки и стрейч-пленку, забирали сами, все быстро, цены и выбор отличные.

Здравствуйте, Наталья!

Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы. Благодаря Вам мы будем стараться стать еще лучше!

sp.cargo-avto.ru, +7(812) 309-82-23

Сегодня получила заказ (декоративная шелковая лента), всё супер) Спасибо за сотрудничество, с вами приятно работать!

Здравствуйте, Валерия!

Спасибо за отзыв! Надеемся, что и в дальнейшем Вы будете довольны качеством нашего обслуживания.

sp.cargo-avto.ru, +7(812) 309-82-23

Нормальный магазин. Сотрудники терпеливые. Заказывала здесь коробки для переезда, так как можно было на сайте выбрать нормальные по адекватным ценам. Пришла, забрала. Всё нормально.

Здравствуйте, Надежда!

Спасибо, что выбрали наш интернет-магазин! Мы рады, что Вам всё понравилось. Обращайтесь снова!