Автополе

Официальный дилер Cadillac
  • Открыто до 21:00
    в избранное

• Оценки

Сервис здесь меня порадовал,работают профессионалы.После аварии мне нужно было аккуратно поправить бампер и закрасить незаметно это место.Ремонт провели быстро,отлично подобрали тон.Езжу как будто на новой машине.Благодарен.

Желание купить Джип было детской мечтой. Высоко сижу, далеко гляжу, да и везде проеду. Хотя насчёт везде это вопрос. Один раз в лесу напоролся на старенького дедушку по имени Пенёк. Чего-то сильно он меня невзлюбил и чего-то снизу отодрал. Рисковать не стал. Притащили друзья на галстуке. Вот и внеплановое ТО. Отремонтировали мастерски.

В прошлом месяце делала диагностику своего автомобиля. Очень приятный сервис. Меня лично порадовал подход мастеров, учесть что я не очень разбираюсь в автозапчастях, мне доступно и терпеливо всё объяснили, что нужно менять. Работы были выполнены качественно. Все что нужно заменили. Дали гарантию. Спасибо!

Приехала на Suzuki на ТО. Обслуживают качественно и не нужно по 3 часа стоять в очереди. Обслуживание оперативное, по ценам вполне приемлемо, качество достойное, по крайней мере на переделку ни разу не возвращалась, как в других сервисах бывает)

ТО рекомендую проходить здесь. Года 2 назад приобрел у них Grand Cherokee Laredo, до сих пор только к вам. Гарантия закончилась а привычка осталась. Обслуживание хорошее, да все запчасти в наличии, без проблем заменил и забыл.