Автополе

Официальный дилер Hyundai
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Максим, добрый день! Мы ежедневно работаем над улучшением качества обслуживания, чтобы радовать наших клиентов. Приезжайте к нам снова, надеемся вам понравится еще больше!

Если вы ищете самые выгодные условия, для того чтобы приобрести автомобиль - то вам нужно обращаться в Автополе. Обслуживание - 5 баллов, персонал - 5 баллов, приложение - 5 баллов. Все происходит не торопясь, но и без лишней возни. Однозначно рекомендую.

Добрый день! Поздравляем с приобретением нового Hyundai, желаем только хороших дорог и приятных впечатлений от поездок! Ждём вас на бесплатное ТО-0 через месяц или 3000 км.

Отличные цены на тех. обслуживание и удобное расположение. Был у вас уже несколько раз, всегда все ок с ремонтом, даже супер)

Добрый день, всегда рады видеть Вас на нашем сервисе!

Автополе вызывает только положительные воспоминания, приезжаю переодически для обслуживания авто. Делают работу свою парни быстро и качественно, не сильно дорого. В целом к оф. дилеру ездить намного приятнее чем непонятно к кому.

Имя, добрый день! Благодарим за Вашу лояльность к нашему дилерскому центру! Будем рады видеть Вас снова!

В автополе однозначно понравилось. Приехал в первый раз на обслуживание авто и был приятно удивлен и качеством работы и персоналом в целом. Все на уровне, было действительно приятно приехать.

Добрый день, благодарим за Ваш отзыв. Очень приятно получать такую обратную связь от клиентов! Всегда к вашим услугам по любым вопросам!