АвтоСити

Автошкола. Офис
  • Санкт-Петербург, проспект Обуховской Обороны, 112 к2 лит И — 219 офис; 2 этаж
  • Пролетарская 320 м
  • Обухово 2700 м

У меня был неудачный опыт с автошколой, попался на какой-то развод, вечно требовали доплатить то за то, что по сути автошкола должна предоставлять за уже внесённую сумму. Где-то услышал про эту школу Автосити, думал, ладно попробую, терять было нечего, нужны были права. Не пожалел и проблем не возникло, автошкола четко следует заключённому договору с учеником. С облегчением вздохнул, что не приходится вкладывать лишние деньги, потому что цена уже фиксированная.

Спасибо, что нашли время и поделились своими впечатлениями об успешном обучении в Нашей автошколе АвтоСити.