Автостиль

Автоцентр. Салон Chery
  • Санкт-Петербург, Краснопутиловская, 65 — 1 этаж
  • Автово 1800 м

Добрый день хочу рассказать про данный салон если что то хотите там покупать знайте на сервисе вам ничего не сделал, некий менеджер по сервису Мингалев А. И его команда механников при плановом ТО замены масла в АКПП не нашёл с его слов "дырку" - заливное отверстие. Также не предоставили топливный фильтр аргументируя что они его выкинули не сделали ремень и тормоза... Вообщем если вы покупаете машину у них забудьте про сервис как и я

• Кому интересно есть и аудио где менеджер все говорит

• Добрый день, Вадим. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Но автомобиль, которым Вы обладаете, на территории России является довольно редким и по своему эксклюзивным авто.

Компания "Автостиль" поддерживает актуальный сток запчастей, который позволяют проводить ремонт и техническое обслуживание автомобилей Zotye, но допустимы ситуации когда запчасти не подходят или отсутствуют на складе.

На данный момент все позиции которые не смогли заменить, лежат у нас в наличии и мы ждем Вас и Ваш автомобиль на обслуживании.

Надеемся что в ходе Вашего крайнего визита, были достигнуты договоренности, которые позволят нам продуктивно сотрудничать.

С уважением команда "Автостиль".