Бахрома

Ресторан

Бронировал столик чтоб с семьёй отпраздновать день рожденья. Заранее предупреждал что спешу (обед в будний день). Получил максимааально неторопливое обслуживание. Серьезно, даже почта россии работает быстрее. Вплоть до того что по 15 минут ждали меню/счет.

Заказал себе стейк из говядины медиум-реар. Получил ХОЛОДНЫЙ кусок мяса. Внешне выглядел нормально - корочка, следы от решетки, все как надо, но прожарка блю. Мясо реально холодное как из холодильника. Забыли разогреть? Менеджер без лишних слов унес блюдо на кухню (ни "извините", ни "как я могу исправить ситуацию") . Через 10 минут подошла и предложила подождать пока приготовится. Учитывая что я за те 40 минут пока ждал блюда уже успел нахвататься закусок от других гостей, мясо отменил. В счет все равно включили и мясо, и гарнир, и соус - т.е всё что у меня унесли обратно на кухню. Никто не извинился, всем абсолютно пофиг. Зато паспорт убежали ксерить всем коллективом.

Отвратительное заведение. Настоятельно НЕ рекомендую!