Бахрома

Ресторан
  • Санкт-Петербург, Приморское шоссе, 448а
  • Приморское шоссе д.471 90 м

Уже второй раз собираемся с коллегами посидеть в этом ресторане. Расположение отличное, можно погулять у залива, еда вкусная. Обслуживание в первый раз было тоже на высоте: официанты возникали едва в них появлялась необходимость, следили за столом. А позавчера...Может быть, это связано с большим наплывом людей в сезон, но сервис был не очень: со стола особенно не убирали, официанта приходилось ждать, чтобы что-нибудь дозаказать.

Настроение сразу было испорчено тем, что мы пролетаем со скидкой 50% женским компаниям, из-за которой и подгадывали день, потому что она, оказывается, действует компаниям до 8 человек, а нас было 10. Разделиться нам тоже не дали, потому что мы по телефону бронировали на 10 человек, тогда же уточняли про акцию, и нас уверили, что скидка обязательно будет: "Главное, чтобы ни одного мужчины с вами не было". И официант, и менеджер заставляли себя ждать и общались на отвали. Внеся предоплату в 11 тысяч, мы, естественно, уйти в другое место уже не могли.

Вывод: приезжать сюда не в сезон и заранее штудировать сайт, чтобы не обломаться с какой-нибудь из многочисленных акций.