Балтик Компани

Инженерная компания
  • Закрыто до 09:00
    в избранное

Кассетный тип кондиционеров обслуживает нам Балтик Компани. Отмечу быстрое реагирование специалистов компании и на обслуживание много времени не уходит. Делают работу на совесть.

Замену и ремонт систем доверили специалистам данной компании. Что хочется сказать..К делу подошли основательно. Работы выполнили и сроки не нарушили. Так же дали гарантию на работы. Понравилось иметь дело с профессионалами.

Когда выкупил полуброшенное здание в промзоне, пришлось ремонтировать там и вентиляцию, и отопление, и водоснабжение. И со всем справилась одна фирма — Балтик компани. Качественно сделали!

Я недавно завершил строительство загородного дома, и необходимо было подключить все коммуникации. Для этого я воспользовался услугами компании "Балтик Компани", они оборудовали канализацию, провели системы отопления и водоснабжения. Результатом их работы я удовлетворен, а также качеством, со сроками сдачи работ тоже не затягивали, все вовремя.