БАЛТИК-ЛАЙТ

• Роменская, 10 — 1 этаж
  • Лиговский проспект 650 м

Отвратительная работа.

Отвратительная работа.

Менеджер по продажам за полтора месяца ни разу сама не позвонила, контактов кроме почты не оставила, периодически в ответ на мои вопросы по телефону (звонила конечно я сама на многоканальный номер) высылала письма с датами изготовления/обклейки/монтажа в которые они НИ РАЗУ не попали. Думаете они предупреждали о задержке и извинялись? Конечно же нет. Под вечер указанного дня приходилось звонить и уточнять, приедут ли они сегодня.

Монтажники испортили стену, забрызгали все клеем, а на демонтаж для повторной обклейки (первая была на столько ужасной, что без слез смотреть страшно было) приехали с перегаром.

Дозвониться до них - проблемно. Сбросить звонок у этой компании видимо вполне себе обычное дело. Да и не отвечать подолгу – тоже. Или по ошибке соединить с бухгалтерией или же с другим так же ожидающим клиентом.

Повторюсь - отвратительная работа и отношение к клиентам.