БАЛТИК-ЛАЙТ

• Санкт-Петербург, Роменская, 10а — 1 этаж
  • Лиговский проспект 700 м

Отвратительная работа.

Отвратительная работа.

Менеджер по продажам за полтора месяца ни разу сама не позвонила, контактов кроме почты не оставила, периодически в ответ на мои вопросы по телефону (звонила конечно я сама на многоканальный номер) высылала письма с датами изготовления/обклейки/монтажа в которые они НИ РАЗУ не попали. Думаете они предупреждали о задержке и извинялись? Конечно же нет. Под вечер указанного дня приходилось звонить и уточнять, приедут ли они сегодня.

Монтажники испортили стену, забрызгали все клеем, а на демонтаж для повторной обклейки (первая была на столько ужасной, что без слез смотреть страшно было) приехали с перегаром.

Дозвониться до них - проблемно. Сбросить звонок у этой компании видимо вполне себе обычное дело. Да и не отвечать подолгу – тоже. Или по ошибке соединить с бухгалтерией или же с другим так же ожидающим клиентом.

Повторюсь - отвратительная работа и отношение к клиентам.

• Спасибо за Ваш отзыв, хоть он и абсолютно негативный.

За прошедшее время мы сделали оргвыводы и теперь наши сотрудники работают кардинально по другому - гораздо больше уделяют внимание клиентам. Наша организация в нынешнее время очень строго следит за тем, чтобы сотрудники компании выполняли свою работу качественно и с грамотным подходом. У нас реализована для этого система поощрений и штрафных санкций.

Будем рады, если Вы попробуете обратиться к нам снова, хотя бы для того, чтобы сравнить с прошлыми годами и ощутить, насколько мы поработали над своими ошибками и исправили их.