БалтЗдрав

Многопрофильная клиника
  • Дыбенко, 25 — 2 этаж
  • Улица Дыбенко 600 м

Очень уж много негативных отзывов про клинику, что, конечно, печально. Я обращаюсь в эту клинику постоянно на протяжении последнего года. Побывала у многих врачей. И т.к. у меня нет ни медицинского образования, ни серьёзных заболеваний, чтобы проверить компетентность того или иного врача, то не могу оценивать качество работы врачей достоверно. Но я постараюсь передать впечатления о клинике в целом.

Девушки в регистратуре либо доброжелательные, либо спокойные, 2 мужчины гардеробщика очень приятны и доброжелательно. Из административного персонала хочется особенно отметить Калугину (не помню полностью ФИО). Это очень улыбчивый, добрый и милый человек.

Терапевта я ещё не нашла здесь, к сожалению. Не нашла я общего языка ни с одним из трёх терапевтов, с которыми я общалась, но и критического ничего нет.

Гинеколог Богатырёва Елена Магометовна мне очень понравилась. Надеюсь, что я наконец-то нашла своего врача.

Я ещё у разных специалистов была. Лечение и услуги были оказаны. Поживём-увидим как будет дальше.

В целом, я обслуживанием в этой клинике довольна.