Bambolo

Магазин карнавальных костюмов
  • Закрыто до 12:00

Здравствуйте!

Нет совсем не понравилось все!

Заказывала костюм эльфа для дочки на праздник размер 140.

Забирал муж из пункта Сдек на платье указан размер 116. (Увидели после вскрытия упаковки, дома)

Позвонила в магазин, обещали перезвонить, до сих пор никто не перезвонил.

Добрый день.

Приносим извинения за столь неприятную ситуацию.

В виду большой загруженности с вами не успели связаться.

В ближайшее время с вами свяжется менеджер для разрешения вашей ситуации.

Заказывали костюм индейской девушки и головной убор индейца. Пришло все вместе, очень быстро. Качество прекрасное - и пошив платья, и ткань, и перья хорошо смотрятся. Спасибо, будем обращаться ещё не раз)

Наталья, спасибо за Ваш отзыв!

Очень рады, что Вы остались довольны нашими товарами и доставкой.

Благодарю Bambolo за доставленный товар, чуть задержали, но к Новому году успели! 🙏Чудесный парик, замечательная косыночка, которая дополнила светлый образ Ягуши 😄, а нос вообще сказочный. Малыши все равно узнали, но было весело 🥳 Процветания вашей компании и новых свершений и достижений!✨✨✨

Спасибо за Ваш отзыв! Очень рады, что заказ успел придти к Новому году и Вы повеселились на празднике. Спасибо за пожелания! Мы желаем Вам главное - здоровья!

tatyana_gorbunova45 написал 2 отзыва об этом месте

Благодарю компанию за нужный мне товар и за доставку. Парик чудесный и косыночка замечательная, а нос просто сказочный!😂😂😂 Правда внучата все-равно меня узнали, но всем было весело! На следующий Новый год обязательно ещё что-нибудь загадаю и закажу у вас. 🤗Всех благ, новых свершений и процветаний, Bambolo✨✨✨🤩

Татьяна, спасибо за отзыв и пожелания! Очень рады, что Вам понравился и товар, и его доставка. Замечательный образ получился! Вам также, всего самого наилучшего!

tatyana_gorbunova45 написал 2 отзыва об этом месте

Всё отлично, костюм пришёл шикарный. Описание и фото точные. Персонал доставки девушка была, очень милая и вежливая, всё объяснила , всё дала посмотреть и проверить . Мы довольны. И костюм пришёл в срок !