Bambolo

Магазин карнавальных костюмов
  • Закрыто до 12:00

Я работаю муз руководителем в дет саду. Купила костюм Марьюшка для выступления на конкурсе. Заказ пришёл вовремя. А на кого вы сшили повязку на голову? Кукле?

Поэтому не могу поставить 5 баллов

Всё пришло в лучшем виде!!!Упаковано очень надёжно!Товар соответствует описанию!Понравилась быстрая доставка и возможность оплаты наложенным платежом!

melgura34 написал 2 отзыва об этом месте

Всё пришло в лучшем виде!!!Спасибо за вашу работу!!!!Порадовало само изделие,скорость доставки и возможность оплаты наложенным платежомБЛАГОДАРЮ!!!

Здравствуйте! Мы очень рады,что Вы так высоко оценили наш товар и работу нашей команды! Спасибо,что оставили отзыв!

melgura34 написал 2 отзыва об этом месте

Все понравилось! Быстро, четко, в срок! Поздравила сына тематически, в костюмах от вашей фирмы! Было весело! Спасибо вам!

Елена, спасибо большое за Ваш отзыв! Очень рады, что Вам все понравилось, праздник удался и было весело!

3-й раз покупаю карнавальные костюмы в Бомболо. Цена, качество и ассортимент лучший в Санкт-Петербурге. Первый раз купил дочке костюм пиратки, потом себе костюм гангстера, а сегодня купил костюм итальянского полицейского сыну.

Андрей, спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы! Очень рады, что Вы остались довольны нашими костюмами!