BB & Burgers

Бургерная

Из объективных плюсов - расположение, неплохой персонал, и нормальные бургеры на вкус. Питались с друзьями там 3 раза за последние полгода...больше не пойдем. И вот почему: вся пища ОЧЕНЬ жирная, масло неадекватно много. Понятно, что это не самая полезная еда в принципе, но не до такой же степени. Очень часто в меню отсутствуют какие-либо позиции, половины из заявленных бургеров нет в наличии, со стейками такая же история. Так и не пробовали, поэтому поводу сказать мне нечего. Есть вопросы к качеству соусов, например сырный - очень похож по вкусу на сливочное масло. Было неприятно и невкусно. Считаю, что за заявленную стоимость (хороший обед на двоих около 2000), качество все-таки проседает, учитывая формат самообслуживания.

Хотя, не могу не отметить что, мясо в бургерах вкусное, впечатления несвежих продуктов нет, и вкусный облепиховый напиток.