Beer House

• Гостиный Двор 550 м
  • Адмиралтейская 950 м

Пиво вкусное.

Интерьер отличный.

Что плохо и важно-то, что руководство и бармен позволяют себе много лишних матерных слов в адрес посетителей.

Пиво вкусное.

Интерьер отличный.

Я стал свидетелем не очень приятной картины, где человек потерял телефон и просил помощи посмотреть камеры, а в ответ от сотрудников один перемат, вызывали собр, которые в свою очередь даже разбираться не стали и со слов бармена вызвали полицию, что человек им угрожает, хоть это полная сфабрикованая чушь!

Это какой то трэш хоррер перфоманс.

Больше пить пиво под такие страсти нет желания.

Не знаю всей картины этой истории, но при любом раскладе так вести себя персонал в принципе не должен! Это непрофессионально и унизительно и не по человечески!

За такие вольности - это увольнение, ну а если руководство такое само считает нормой, то и шуты рабочие так себя ведут.