Bekitzer

• Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 600 ₽
    в избранное

• Оценки

Один раз посетили это место.Не особо понравилось. Атмосфера какая то напряженная была. Ребята перепили и проявляли недовольство. И почему то администрация не спешила конфликт урегулировать быстро.

Очень хороший бар, играет крутая музыка, приятная атмосфера внутри, осбатновка распологает к тому, что бы расслабиться. Мне тут очень понравилось, думаю что в будущем я обязательно буду сюда приходить, был до этой всей ерунды с закрытиями, теперь уже после рабочих дней будем находить время на общение в баре :)

Не обычное местечко, очень вкусно, хумус бомба, мне очень понравилось, обслуживание очень быстрое, все на высоте и хорошем уровне, побольше бы таких барчиков нам в город, и было бы очень круто! А то открывают какой то шлак с бешенными ценами

Крутое место конечно, мне очень понравилось, без сомнений, но полупокер с цветными ногтями это через чур, советую убрать это пуголо огородное, и тогда захочется ходить в ваше место еще чаще!

Чудесное место на Рубенштейна, хороший алкоголь и интерьер классный, правда совсем немного грязновато.