Bekitzer

• Санкт-Петербург, Рубинштейна, 40/11 — 1 этаж
  • Достоевская 380 м
  • Владимирская 460 м
  • Звенигородская 700 м

Переехав в Петербург я озадачилась поиском вкусного фалафеля🤔 И я нашла его в Бекицере👍🏼

Интерьер внутри необычный, есть места за пианино, в летнее время выставляются столики на улице (если холодно, предложат плед). Стены, граффити, меню дня, написанное на кафеле, старое зеркало за баром, сотни наклеек в уборной - все вокруг напоминает улицу. На то он и стрит-фуд бар!

В меню много непонятных слов - не стесняйтесь, спрашивайте у официантов, они очень отзывчивые и с радостью станут для вас проводником в мир израильской кухни😌 От себя могу посоветовать фалафель во всех видах, напиток на основе халвы, и ещё у них есть сеты. Не помню какой именно сет мы брали (его вы можете увидеть на фото), но равнодушных не осталось!

Стоит посетить хотя бы раз и составить своё мнение👍🏼