Beloni. Кухни Беларуси

Мебельный салон
  • Открыто до 20:00

После обращения в салон замерщик приехал на следующий день. Кухню привезли через 2 недели после оплаты. Кухня полностью соответствовала нашим ожиданиям. Сборку сделали сами. По качеству изготовления опережает многих производителей.

Выбирали из многих салонов, но в итоге решили остановиться здесь. Понятна цена, из чего сделано, понятный прайс на дополнительные услуги все цены знали заранее. Никаких сюрпризов. Материалы такие же как и у других.

Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв.

Рады, что наша компания оставила хорошее впечатление.

Мы работаем для Вас, и стараемся быть еще лучше.

Изначально посоветовала подруга сюда обратиться. Ассортимент впечатлил, много интересных дизайнов. Менеджер помог подобрать подходящий вариант. Сочетали несколько коллекций- из массива и из эмали. Качество сборки отличное хотя прошло уже 5 лет с установки . Выглядит бомбично, делали закос на итальянский дизайн. В общем, супер, рекомендую.

Добрый день! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о нашей работе.. Мы искренне рады, что Вы остались довольны

Мебель действительно очень высокого качества, хоть и цены достаточно низкие, никаких нареканий по качеству работы сотрудников компании не возникало. Все изготовили и доставили в срок.

Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв.

Сделали дизайн кухни, рассчитали стоимость. Понравилось, что можно выбрать всё на свой вкус. Очень большой выбор. Будем при необходимости обращаться снова!