Бешеная Стирка

Онлайн-прачечная с доставкой
  • Закрыто до 10:00

Большое спасибо Вам!!! :) Нам очень приятно. Рады, что Вы довольны!

Очень понравились услуги "Бешеной стирки"! Всё сами забрали(в выбранный день), постирали, погладила и сами вернули! Прямо, сказка! В первый же раз купила абонемент и не пожалела! Спасибо!

Мария, мы очень рады, что полезны для Вас! Спасибо за отзыв!

Впервые пользуюсь такой услугой и не прогадала! Заказали 12 кг белья( детское и взрослое пастельное, полотенца, покрывало) справились на ура, все хорошо выстиранное и выглаженное, аккуратно упакованное доставили через день! Я в восторге) это потрясающая экономия времени.всем советую

Анна, спасибо за отзыв! Рады, что Вы довольны! :)

Отличный сервис! Все происходило очень оперативно и качественно. Доставка чистой и отглаженной одежды на следующий день сильно удивляет и радует. Здорово, что можно так же стирать детскую одежду - для этого у компании есть специальные средства, без аллергенов и тд, что просто прекрасно! Рекомендую бешеную стирку друзьям и знакомым))

Катерина, большое спасибо за приятные слова и за то, что Вы с нами!

Мы рады были полезными. :)

Большое спасибо Бешеной стирке за свободное время и отсутствие сохнущего белья в комнате ! За очень разумные деньги все забрали, постирали, погладили и привезли обратно в согласованный срок )). В бешеном ритме современной жизни Вы позволяете освободить самый ценный ресурс - время. Успехов Вам и процветания !

Ваш клиент Мария

Мария, мы очень рады, что полезны для Вас! Спасибо, что Вы с нами. :)