Dublin Pub

Паб
  • Санкт-Петербург, проспект Пятилеток, 2 — 2-3 этаж
  • Проспект Большевиков 130 м
  • Улица Дыбенко 2000 м

Пришла как-то раз... нуу, так себе. интерьер хороший. Смущают телевизоры повсюду. Но, это какая-то русская фишка, видимо. В Ирландии увидеть телевизор в пабе - большая редкость. Они там есть, но используют их для трансляции футбольных матчей. А не так чтобы включили политическую передачу со звуком(!), как это было, когда я пришла в этот бар. В пабы люди отдыхать ходят, а не смотреть и слушать, как какие-то политики ругаются.

Какой-то мужчина, стоящий на входе, непонятно зачем, тоже очень смущает. Если охрана, то она как-то незаметной должна быть, а не так что он чуть ли не сидит за нашим столом.

Девушка официантка очень милая, имя не помню, я еще сказала что у вас классные кеды. Привет вам :)

Еда вся как-то восторга не вызывает, действительно ирландских позиций там не много. Пиво хорошо. Пиво всегда хорошо :) жаль, не было гиннесса, но это не страшно, просто попала в такой день, когда он закончился. Надеюсь, он к вам уже приехал, ибо Guinness is good for you, if you know what I mean.