British Bakery

Сеть кафе
  • Открыто до 22:00
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Добрый день! Да, действительно, время доставки составляет 3 часа и выполняется в часовом интервале. Об этом мы пишем в разделе доставка и оплата. Также при заказе для выбора доступен только соответствующий расписанию доставки интервал.

Надеемся, другая наша продукция понравится Вам больше!

Вкусная выпечка и поужинать можно, но дороговато, хотя для центра нормально.

Туалет только общий в ТЦ.

Неуютно, слишком шумно.

Обслуживание понравилось, все улыбаются), проблем с оплатой никаких

Уважаемый Muse, спасибо Вам большое за отзыв, будем рады видеть Вас снова!

Кафе в котором нет туалета. Негде помыть руки. Кафе отстой. Предложили какие-то салфетки? Куда смотрит санэпиднадзор.

Александр, добрый день. Данное кафе находиться в торговом центре, и как в любом торговом центре, в котором предусмотрен фудкорт и заведения общественного питания, в данном торговом центре есть туалетные комнаты, которыми при необходимости можно воспользоваться.

Нууу....недавно брал тут выпечку...как и обозначили ранее...какие-то проблемы с оплатой по карточке. Ладно, у меня всегда налик есть. Хватило с горем пополам, следущим шагом - пошел до банкомата и еще снял деньжат. Да-с...даже в Питере лучше держать прозапас какое-то количество нала, что уж говорить про мою любимую Самару!