BROSKO

Мебельная фабрика
  • Открыто до 18:00
    в избранное

• Оценки

Заказывали в BROSKO кухню с глянцевыми фасадами в бирюзовом цвете. Просчитали стоимость-все утроило. Плюс дизайн-проект, замер сделали бесплатно, установка тоже бесплатная. Кухня была готова в срок. Уставили быстро, брака не обнаружили. Довольны новой кухней.

Заказывали кухню на фабрике BROSKO. Качеством кухни и сервисом довольны, все сделали в срок и хорошо. Персонально хочется поблагодарить сборщиков мебели Андрея и Дениса, собрали все очень бережно и быстро, за собою убрали весь мусор.

Воспользовалась предлагаемой акцией, заказала себе новую кухню и получила в подарок ламинированную столешницу. Выбрала кухню "Прованс". Знаете, что сильно понравилось? Четкость во всем, начиная с приемки у меня заказа и заканчивая сборкой. И сроки и качество - всё на отлично.

"Brosko" делала мне кухню в новый дом. Кухню, какую я хотела, я сама нарисовала, нужно было только замерить и сделать конечно. Знаете, я думала, что "сделаем кухню в 30-ти дневный срок" это не более, чем рекламная акция, но на самом деле в этот срок моя кухня была готова. Получилось так как я и хотела.