Брови make up

• Закрыто до 09:00

• Оценки
  • Спасибо большое за теплые слова, доверие и что нашли время написать отзыв. Будем рады видеть вас снова в студии! )

Сегодня была на пм бровей у Лизы Тихоновой. Прекрасный и чуткий мастер! Очень аккуратная и красивая работа! Брови выглядят натурально.Я в восторге! Через месяц приеду на коррекцию вместе с сестрой. Она тоже захотела такие обалденные брови!

Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень важно знать, что Вам понравился результат работы нашего мастера. ❤️

Скорейшего Вам заживления!

Очень понравилась студия! Лиза Тихонова выше всяких похвал! Понимает с полуслова, сделала мне красивые глазки и губы. Теперь буду ждать заживления и снова к Вам! Это лучший салон по перманентному макияжу, однозначно!!!

Большое спасибо за теплый отзыв и доверие! Рады, что Вам понравилась работа, выполненная Елизаветой. Мы согласны с Вами, она настоящий профессионал своего дела. Ждем Вас снова!😊

Замечательный мастер Елизавета Тихонова сделала все по высшему классу! В студии очень уютно, чисто; доброжелательный персонал! Процедуру делала впервые, результат нравится! Однозначно рекомендую!

Благодарим за отзыв! Рады, что Вам понравилась работа, выполненная Елизаветой. Спасибо, что выбрали нашу студию.😊

Рады, что посещение студии оставило у вас положительное впечатление. Спасибо Вам за отзыв. 🌹