Брови make up

• Закрыто до 09:00

• Оценки
  • Спасибо большое за теплые слова, доверие и что нашли время написать отзыв. Будем рады видеть вас снова в студии! )

Ольга, благодарим за отзыв! Рады, что Вам понравилась работа, выполненная Елизаветой. Спасибо, что выбрали нашу студию.😊

Очень хорошая студия, не перестаю радоваться, что натолкнулась на неё! Очень вежливые девушки и приятная атмосфера!❤️

Благодарим за отзыв. Нам очень важно ваше мнение. Спасибо, что выбрали нашу студию. 💕

Rita Grigoryeva написала 2 отзыва об этом месте

Делали коррекцию. Все отлично, как и в предыдущие посещения. Грамотный подход, заботливое и отзывчивое отношение девушек к клиентам. Виктория в очередной раз приятно удивила, сделала лучше, чем я хотела. Спасибо большое!

leb.mar написал 2 отзыва об этом месте

Делала сегодня первый раз перманент на губах и коррекцию бровей к Лизы Тихоновой, как обычно осталась в восторге!) брови делаю у мастера уже не первый раз, а вот губы впервые, просто кайф! Кайф уже после процедуры сразу ))

Юлия, спасибо за отзыв! Нам очень важно знать, что вам понравился результат работы нашего мастера. Студия татуажа Брови желает Вам удачного заживления!🌹

Yulia Khokhlova написала 2 отзыва об этом месте